首頁 > Nexperia代理商 > PTVS14VS1UTR-QX
影像僅供參考,以產品規格為準
PTVS14VS1UTR-QX
型號描述:
23.2V Clamp 17.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123W
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 PTVS 14V
型號:
PTVS14VS1UTR-QX
品牌:
Nexperia
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
14V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
23.2V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
17.2A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 185°C (TA)