首頁 > Murata Electronics代理商 > GJM1555C1H7R3BB01J
影像僅供參考,以產品規格為準
GJM1555C1H7R3BB01J
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 7.3 pF 50 VDC 0.1 pF 0402 C0G (NP0)