首頁 > Murata Electronics代理商 > GJM1555C1H160FB01J
影像僅供參考,以產品規格為準
GJM1555C1H160FB01J
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16 pF 50 VDC 1% 0402 C0G (NP0)
型號:
GJM1555C1H160FB01J
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
16 pF
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Q, Low Loss
Ratings
Applications
RF, Microwave, High Frequency
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)