首頁 > Murata Electronics代理商 > BLM18BB331SN1D
影像僅供參考,以產品規格為準
BLM18BB331SN1D
型號描述:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 400mA 580mOhm
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
型號:
BLM18BB331SN1D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
330 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
400mA
DC Resistance (DCR) (Max)
580mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)