首頁 > Murata Electronics代理商 > BLM21SP700BH1D
影像僅供參考,以產品規格為準
BLM21SP700BH1D
型號描述:
鐵氧體磁珠 70 OHM 25%
型號:
BLM21SP700BH1D
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Power Line
Impedance @ Frequency
70 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
6A
Ratings
AEC-Q200
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Height (Max)
0.041" (1.05mm)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)