首頁 > Murata Electronics代理商 > BLM21BD152SN1D
影像僅供參考,以產品規格為準
BLM21BD152SN1D
型號描述:
鐵氧體磁珠 1500 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
型號:
BLM21BD152SN1D
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
1.5 kOhms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
250mA
DC Resistance (DCR) (Max)
450mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.041" (1.05mm)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)