首頁 > Littelfuse代理商 > L4CL1206LR039DNR
影像僅供參考,以產品規格為準
L4CL1206LR039DNR
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 4T L4CL1206 0.5W 30ppm 39 mOhm +/-0.5%