首頁 > Littelfuse代理商 > L4CL1206LR039DNR-A
影像僅供參考,以產品規格為準
L4CL1206LR039DNR-A
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 4T L4CL1206 0.5W 30ppm 39mOhm+/-0.5% Auto