0805ZC105KAZ2A
- 型號描述:
1 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
- 型號:
- 0805ZC105KAZ2A
- 品牌:
- Kyocera AVX
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 10
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Soft Termination
- Voltage - Rated
- 10V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Boardflex Sensitive
- Thickness (Max)
- 0.055" (1.40mm)
- Capacitance
- 1 µF