首頁 > Kyocera AVX代理商 > 08055C105K4T2A
影像僅供參考,以產品規格為準
08055C105K4T2A
型號描述:
1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
08055C105K4T2A
品牌:
Kyocera AVX
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)