首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 0805ZD476MAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
0805ZD476MAT2A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT KGM21AR51A476MU NEW GLOBAL PN 10V 47uF X A 581-KGM21AR51A476MU
型號:
0805ZD476MAT2A
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF