首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 0805ZC106KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
0805ZC106KAT2A
型號描述:
10 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805ZC106KAT2A
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF