首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 08056C106MAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
08056C106MAT2A
型號描述:
10 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
08056C106MAT2A
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.060" (1.52mm)