首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 08055C103K4T2A
影像僅供參考,以產品規格為準
08055C103K4T2A
型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
08055C103K4T2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.94mm)