首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 08053C225KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
08053C225KAT2A
型號描述:
2.2 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
型號:
08053C225KAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)