首頁 > KOA Speer代理商 > RN73R2ATTD1433B25
影像僅供參考,以產品規格為準
RN73R2ATTD1433B25
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 143K OHM .1% 25PPM 1
型號:
RN73R2ATTD1433B25
品牌:
KOA Speer
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
143 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Composition
Thin Film
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Supplier Device Package
0805
Ratings
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)