首頁 > KOA Speer代理商 > RN73H1JTTD1433B25
影像僅供參考,以產品規格為準
RN73H1JTTD1433B25
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 143kOhm,0603,0.1%,25
型號:
RN73H1JTTD1433B25
品牌:
KOA Speer
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
143 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Composition
Metal Film
Features
Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package
0603
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)