首頁 > KOA Speer代理商 > RN73H1ETTP1433B25
影像僅供參考,以產品規格為準
RN73H1ETTP1433B25
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 143kOhm,0402,0.1%,25 ppm,63mW,50V
型號:
RN73H1ETTP1433B25
品牌:
KOA Speer
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
143 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Composition
Metal Film
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Ratings
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)