首頁 > KEMET代理商 > F863BC104K310ALW0L
影像僅供參考,以產品規格為準
F863BC104K310ALW0L
型號描述:
薄膜電容器 310volts 0.1uF 10%
型號:
F863BC104K310ALW0L
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage Rating - AC
310V
Voltage Rating - DC
630V
Dielectric Material
Polypropylene (PP), Metallized
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
0.437" (11.10mm)
Termination
PC Pins
Lead Spacing
0.591" (15.00mm)