首頁 > KEMET代理商 > F861BE224M310Z
影像僅供參考,以產品規格為準
F861BE224M310Z
型號描述:
安全電容器 300vac 0.22uF 20% LS 15mm
型號:
F861BE224M310Z
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1020
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±20%
Voltage Rating - AC
310V
Voltage Rating - DC
630V
Dielectric Material
Polypropylene (PP), Metallized
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
Height - Seated (Max)
0.492" (12.50mm)
Termination
PC Pins
Lead Spacing
0.591" (15.00mm)