首頁 > KEMET代理商 > F861FR475M310ZLH0J
影像僅供參考,以產品規格為準
F861FR475M310ZLH0J
型號描述:
安全電容器 630V 4.7uF 20% LS=27.5mm
型號:
F861FR475M310ZLH0J
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
190
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage Rating - AC
310V
Voltage Rating - DC
Dielectric Material
Polypropylene (PP), Metallized
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
1.240" L x 0.689" W (31.50mm x 17.50mm)
Height - Seated (Max)
1.102" (28.00mm)
Termination
PC Pins
Lead Spacing
1.083" (27.50mm)