首頁 > KEMET代理商 > C327C680GAG5TA7301
影像僅供參考,以產品規格為準
C327C680GAG5TA7301
型號描述:
68 pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 RADIAL
型號:
C327C680GAG5TA7301
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Capacitance
68 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Size / Dimension
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Height - Seated (Max)
0.320" (8.13mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)