首頁 > KEMET代理商 > C325C240JAG5TA7301
影像僅供參考,以產品規格為準
C325C240JAG5TA7301
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 250V 24pF C0G 5% LS=5.08mm
型號:
C325C240JAG5TA7301
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Features
Low ESL
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.300" (7.62mm)
Capacitance
24 pF