首頁 > KEMET代理商 > C322C154K5R5TA7301
影像僅供參考,以產品規格為準
C322C154K5R5TA7301
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 50V 0.15uF X7R 10% LS=5.08mm
型號:
C322C154K5R5TA7301
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Formed Leads
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.260" (6.60mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
0.15 µF