首頁 > KEMET代理商 > C322C154K5R5TA
影像僅供參考,以產品規格為準
C322C154K5R5TA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 50V 0.15uF X7R 10% LS=5.08mm
型號:
C322C154K5R5TA
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.15 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Height - Seated (Max)
0.260" (6.60mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)