首頁 > KEMET代理商 > C322C154K5R5HA7301
影像僅供參考,以產品規格為準
C322C154K5R5HA7301
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 50V 0.15uF X7R 10% LS=5.08mm