首頁 > ISSI代理商 > IS62C256AL-45ULI-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
IS62C256AL-45ULI-TR
型號描述:
SRAM 256K 32K x 8 45ns 5v Async SRAM 5v
型號:
IS62C256AL-45ULI-TR
品牌:
ISSI
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
28-SOIC (0.330", 8.38mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
256Kbit
Memory Type
Volatile
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply
4.5V ~ 5.5V