首頁 > ISSI代理商 > IS66WVQ8M4DBLL-133BLI-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
IS66WVQ8M4DBLL-133BLI-TR
型號描述:
PSRAM (Pseudo SRAM) Memory IC 32Mbit SPI - Quad I/O 133 MHz 24-TFBGA (6x8)
SRAM 32Mb, QUADRAM, 2.7V-3.6V, 133MHz, 24-ball TFBGA, RoHS
型號:
IS66WVQ8M4DBLL-133BLI-TR
品牌:
ISSI
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:2500 倍增量:2500
Memory Type
Volatile
Memory Format
PSRAM
Technology
PSRAM (Pseudo SRAM)
Memory Size
32Mbit
Memory Organization
8M x 4
Memory Interface
SPI - Quad I/O
Clock Frequency
133 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
45ns
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)