首頁 > HUBER+SUHNER代理商 > PMAST145/11PC08/11PC08/6in
影像僅供參考,以產品規格為準
PMAST145/11PC08/11PC08/6in
型號描述:
射頻測試電纜 MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 0.8mm (male), 0.8mm (male), 50 Ohm, 145 GHz, 6in