首頁 > Cosel代理商 > PMA60F-3R3-N
影像僅供參考,以產品規格為準
PMA60F-3R3-N
型號描述:
交換式電源 60W 3.3V 12A w/cover
型號:
PMA60F-3R3-N
品牌:
Cosel
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Size / Dimension
5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Mounting Type
Chassis Mount
Voltage - Input
85 ~ 264 VAC
Type
Enclosed
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Applications
Medical
Approval Agency
CE, cURus, TUV
Efficiency
78%
Voltage - Output 1
3.3V
Voltage - Output 2
Voltage - Output 3
Voltage - Output 4
Number of Outputs
1
Voltage - Isolation
2 kV
Voltage - Output 6
Current - Output 1
12 A