首頁 > Delta Electronics代理商 > E48SC32005NRAH
影像僅供參考,以產品規格為準
E48SC32005NRAH
型號描述:
隔離式直流/直流轉換器 - 底盤安裝式 160W 36-72Vin 32V 5A TH Neg heatsink