首頁 > Delta Electronics代理商 > E48SC32005NRAA
影像僅供參考,以產品規格為準
E48SC32005NRAA
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 機箱安裝 160W 36-72Vin 32V 5A Iso TH Neg Logic