首頁 > CUI Inc.代理商 > PRC10W-72-S15
影像僅供參考,以產品規格為準
PRC10W-72-S15
型號描述:
隔離式直流/直流轉換器 - 通孔式 dc-dc isolated, 10 W, 8.5-160 Vdc input, 15 Vdc, 6 A, single regulated output, DIP