首頁 > Bourns代理商 > PF2472-47RF1
影像僅供參考,以產品規格為準
PF2472-47RF1
型號描述:
厚膜電阻器 - 透孔 PF2472 47 OHM 1%
型號:
PF2472-47RF1
25
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
47 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
100W
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.630" L x 0.189" W (16.00mm x 4.80mm)
Height - Seated (Max)
0.787" (20.00mm)