首頁 > Bourns代理商 > CR2512-JW-470ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR2512-JW-470ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 47OHM 1WATT 5%
型號:
CR2512-JW-470ELF
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
1W
Tolerance
±5%
Features
Package / Case
2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Height - Seated (Max)
0.030" (0.75mm)
Failure Rate
Resistance
47 Ohms