首頁 > Bourns代理商 > CR2010-JW-103ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR2010-JW-103ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 10KOHM 1/2WATT 5%
型號:
CR2010-JW-103ELF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Composition
Thick Film
Features
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2010 (5025 Metric)
Supplier Device Package
2010
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)