首頁 > Bourns代理商 > CR2010-JW-100ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR2010-JW-100ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 10OHM 1/2WATT 5%
型號:
CR2010-JW-100ELF
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
10 Ohms