首頁 > Bourns代理商 > CR2512-JW-222ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR2512-JW-222ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 2.2KOHM 1WATT 5%
型號:
CR2512-JW-222ELF
Power (Watts)
1W
Tolerance
±5%
Features
Package / Case
2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.030" (0.75mm)
Failure Rate
Resistance
2.2 kOhms