首頁 > Bourns代理商 > CR2512-F/-4R70ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR2512-F/-4R70ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 4.7 OHM 1% 1W 200PPM
型號:
CR2512-F/-4R70ELF
Power (Watts)
1W
Tolerance
±1%
Features
Package / Case
2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Ratings
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
4.7 Ohms