PS4-SMELL-500-MOD
型號描述:
Air Quality Sensor UART
空氣品質感應器 Smell 500ppm
型號:
PS4-SMELL-500-MOD
品牌:
Amphenol SGX Sensortech
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Output
UART
Type
Air Quality
Accuracy
±5%
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply
3.3V ~ 5.5V
Current - Supply
5mA
Oxygen Range
0 mbar ~ 12.5 bar