首頁 > AVX代理商 > 08053C105KAT4A
影像僅供參考,以產品規格為準
08053C105KAT4A
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
08053C105KAT4A
品牌:
AVX
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)