首頁 > ABRACON代理商 > EA5070PA20-6.000MTR
影像僅供參考,以產品規格為準
EA5070PA20-6.000MTR
型號描述:
共鳴器 Xtal 7050 4-SMD 6MHz Tol 10ppm Stab 15ppm -20 C 70 C 20pF 90 Ohms
型號:
EA5070PA20-6.000MTR
品牌:
ABRACON
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Type
MHz Crystal
Frequency
6 MHz
Frequency Stability
±15ppm
Frequency Tolerance
±10ppm
Load Capacitance
20pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 Ohms
Operating Mode
Fundamental
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
0.051" (1.30mm)