首頁 > ABRACON代理商 > EA5070MA12-24.000MTR
影像僅供參考,以產品規格為準
EA5070MA12-24.000MTR
型號描述:
液晶元件 液晶元件 24.000MHz 15ppm 12pF Parallel Resonant -40 C to +85 C