首頁 > ABRACON代理商 > EA5070PA20-30.000MTR
影像僅供參考,以產品規格為準
EA5070PA20-30.000MTR
型號描述:
液晶元件 液晶元件 30.000MHz 10ppm 20pF Parallel Resonant -20 C to +70 C