首頁 > ABRACON代理商 > ASFLMB-12.288MHZ-LR-T
影像僅供參考,以產品規格為準
ASFLMB-12.288MHZ-LR-T
型號描述:
標準時鐘振盪器 Oscillator 5032 4-SMD 12.288MHz A+/-25ppm -40AC ~ 85AC CMOS 1.8V ~ 3.3V