首頁 > ABRACON代理商 > ASFLMB-10.000MHZ-LC-T
影像僅供參考,以產品規格為準
ASFLMB-10.000MHZ-LC-T
型號描述:
MEMS振盪器 Oscillator 5032 4-SMD 10MHz 50ppm -40C - 85C CMOS 1.8V - 3.3V