首頁 > onsemi代理商 > NTMC083NP10M5L
影像僅供參考,以產品規格為準
NTMC083NP10M5L
型號描述:
Mosfet Array 100V 2.9A (Ta), 4.1A (Tc), 2.4A (Ta), 3.3A (Tc) 1.6W (Ta), 3.1W (Tc) Surface Mount 8-SOIC
MOSFET N/P-CH 100V 2.9A 8SOIC
型號:
NTMC083NP10M5L
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Configuration
N and P-Channel
FET Feature
Drain to Source Voltage (Vdss)
100V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
2.9A (Ta), 4.1A (Tc), 2.4A (Ta), 3.3A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
83mOhm @ 1.5A, 10V, 131mOhm @ 1.5A, 10V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
5nC @ 10V, 8.4nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
222pF @ 50V, 525pF @ 50V
Power - Max
1.6W (Ta), 3.1W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)