首頁 > onsemi代理商 > NTMT125N65S3H
影像僅供參考,以產品規格為準
NTMT125N65S3H
型號描述:
MOSFET Power MOSFET, N-Channel, SUPERFET III, FAST, 650 V, 24 A, 125 mohm, Power88