首頁 > onsemi代理商 > NB3U1548CDG
影像僅供參考,以產品規格為準
NB3U1548CDG
型號描述:
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:4 160 MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
時鐘緩衝器 3.3V/2.5V/1.8V/1.5V 160 MHz 1:4 LVCMOS/LVTTL Low Skew Over Voltage
型號:
NB3U1548CDG
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
96
起訂量:1 倍增量:1
Type
Fanout Buffer (Distribution)
Number of Circuits
1
Ratio - Input:Output
1:4
Differential - Input:Output
No/No
Input
LVCMOS
Output
LVCMOS
Frequency - Max
160 MHz
Voltage - Supply
1.4V ~ 3.465V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)