首頁 > onsemi代理商 > NB3N3002DTR2G
影像僅供參考,以產品規格為準
NB3N3002DTR2G
型號描述:
鎖相環 - PLL Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V